Вот прямо сейчас мне захотелось в Турцию..не в "олл инклюзив", ана морюшко..на солнышко..можно лепёш

ку, яишенку и молочка..водичка , воздух и солнушко..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
И я хочу туда весь год
Но я хочу на полный ультра олл инклюзив
Чтобы только лежать на солнышке, купаться в кристально чистом море, качаться на волнах
Давай вместе хотеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
дак закрыта Турция основательно и на долго, там ж о п а с ковидлой ))
Просветленный (714360)
Иди в ванную,возьми с собой молоко и хлеба))))
Хранитель Истины (306753)
А что там, в этой Турции? Расскажите хоть.
Верховный Наставник (168798)
А мне в Индию ....но не в антисанитарию....а в район океана.....не в богатые места, а чисто бюджетно.
Но чтоб купаться можно, вода чтоб чистая, есть такие места...
Могу работать полдня за 2 миски риса, но чтоб вторые полдня тупо бунгало соломенное на берегу окияна и чтоб ни одна сво не трогала!
Наставник (77273)
Отличное желание и Турция открыта, #welcome
Наставник (67276)
-- Дразнишь?, а давно ли оттедова?! -)))
( моя голубая мечта! -((((((((((((((((((,