Вы когда выпиваете много закусываете...кушать хочется? или просто хлебушком занюхать достаточно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308618)
К выпивке подход серьезный
например если ПИФФКО, то к нему вобла или жареные креветочки
коньяк- нормальная закусь с мясом, гарниром и салатом
вино сухое красное, ну тут предпочитаю сыр, тоже жареные креветочки и жареную рыбу

другого не выпиваю.....да и не часто пью
а ТРИ корочки хлеба или на последние деньги литр водки и одно яблочко это не наше..хотя не скрою в 90-ые пару раз было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
я не пью..если есть нечего)))
я люблю покушать!
Хранитель Истины (437413)
Жру как конь....
Хранитель Истины (462199)
Я так не пью. Только под хорошую закуску.
Мы и так скоро пойдём ужинать!!!!!
Наставник (69351)
обильная закусь кайф сбивает. поэтому с этим не спешу
Хранитель Истины (343823)
Рукавом достаточно занюхать
Просветленный (723363)
Запоминай, женщина - Нормальные напитки не закусывают и особенно не запивают.

Если хочется закусить, то это некачественный напиток.
Если хочется запить - это *овно.

Не могу даже вообразить, чтобы я чем-то закусывал коньяк "Ахтамар" с его тонким вкусом шоколада, или "Барон Отард" с нотами осенних виноградных листьев.