"Саломицин" - новое лекарство против ковида которое изобрели только что в Украине.Оно хорошо действует с Белорусским "Бульбамицином".Что изобрели в России?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В России давным-давно был в употреблении "Биомицин" (старички помнят, что это такое, в огняках по 0,7литра). После его регулярного принятия ни одна зараза не брала в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
...на Мордоре все та-же бояра на мощах настоянная.
Наставник (91664)
РепАбарбитал
Хранитель Истины (371036)
у нас счас власть применяет только дубинкомецин однако