Вспоминаете ли вы о своем весе, когда мужчина берет вас на руки? Обещаете себе на диету сесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304610)
Если меня не поднимет мой мужчина-это не мой мужчина)))

Я че, зря за качка замуж вышла???)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426412)
Ой,мой вес только слабак не поднимет,уж легче меня-только анорексички
Просветленный (642399)
Я вполне поднимаемая
Наставник (81949)
Первый и последний раз это было в день свадьбы.) Так что я о нем особо не вспоминаю.
Я дойду сама
Верховный Наставник (190537)
Задумываюсь..что я могу безнаказанно накостылять тому мужчине ))
Просветленный (501588)
Как только возьмет-сразу сяду))
приветик)