Вот тут также навеяно... если обозвали ...

праституткой надо обижаться или радоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304961)
Анекдот- перестали называть прости туткой.(( Теряю популярность. Отошли ярлычок обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Это к письму.
'
Наставник (30771)
Задуматься)
Верховный Наставник (178240)
А это зависит от мира, среды, образа жизни, ценностей, которыми живёте...
Верховный Наставник (177736)
завидуют
Верховный Наставник (132929)
Обижаются как минимум на равного. Вот какой смысл обижаться на жабу или таракана?Так и действуйте.
PS А можно всех посмотреть?
ну если это не так, то это оскорбление. Надо достойно ответить и вычеркнуть его навсегда из поля своих интересов