Кто становится любимчиками начальства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Удобный и согласный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это общеизвестный факт--стукачи.
Кто лижет больше. Вон один уже отметился.
Советник (4512)
Те, кто сильнее других хочет стать любммчиком.
Верховный Наставник (179044)
Всё зависит от места, натуры, свойств, качества и сути этого начальства.
На гражданке, вообще на берегу - чаще всего благосклонностью пользуются прохиндеи, шустряки-проныры и ловкачи, льстецы-подпевалы, жо...лизы.
У нас таких гондонов терпеть не могут: командиры разносят таких в хвост и гриву, и при малейшем поводе гонят в три шеи сразу - у нас классные специалисты в чести.
Наставник (69533)
В России тупые подхалимы.В остальном мире -деятельные стоящие люди.
Тот, кто не пытается занять место начальника