Скоро будет зарегистрирована ЕЩЁ ОДНА российская вакцина против коронавируса", - заявил Путин.

Как это цинично!?
Западные СМИ и без того трудятся сутками, чтобы очернить первую российскую вакцину. А российский тиран объявляет о появлении второй.
Западным СМИ придется забыть о выходных днях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Западу сложно и стыдно признать,что Россия опять ПЕРВАЯ.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
А самому то не кажется это странным ?
Наставник (92506)
Вектор разработал. В свое время было очень сильное учереждение.
Янки готовят санкции?)
Верховный Наставник (131232)
первую еще не запустили а он уже про вторую..ай да маладца, еще надо мультфильм снять про вакцину и в дамках)))
А на хрена нужна вторая, третья и т.п. вакцины, если первая работает прекрасно? Или просто деньги не все отстирали?
Наставник (62925)
А будет 7 вакцин российских. Порошок для раствора, ампулы, капли.
На 3ападе начнутся суициды...
Наставник (41204)
а с первой что?