Должна ли женщина получать удовольствие от секса? ведь как вчера выразилась одна наша ТДВ_шница++

"дядя писюльку вставил и мы уже счастливы"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Должна. А в том что, сунул-вынул и пошёл, счастья мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
они многие получают кайф от введения пиписки, однако не все получать умеют оргазм.
Когда они это испытают - то становятся неудержимые в по части ебли.
Глубже, толще, чаще, дольше - вот их девиз по отношению к оному действию.