Интересно,а сколько стоит лечение в Шарите ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128114)
Меркель заявляла,что Навальный является гостем
Германии,поэтому,возможно, лечение за счёт правительства.
Хотя,в то же время сотрудники ФБК собирают средства,на случай,если Навальному будет выставлен счёт за лечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
если ты про Навального то ему бесплатно, а самолет оплатил какой то бизнесмен из России не помню
Просветленный (837512)
Недорого) Всего-то продать бессмертную душу дьяволу)
Ты лучше поинтересуйся почему детям на операции по тв собирают...
Наставник (53701)
Для бедных даже поход к гадалке дорог , а не то что к доктору . ( народная примета )
Учитывая, что там лечили Горбачева, Меркель, Ющенко, Валенсу, Ельцина - остается только представлять!)
Ї VIP
Верховный Наставник (225348)
Во всех развитых странах университетские клиники бесплатны.
Хранитель Истины (355551)
С легендой или без?)))