ВО!!! Такое хочу!!!! Салат оливье с сёмгой и свежим огурцом!!!! ФОТО !!!! Мечты-мечты...на деле ++

будет бурый рис отварной с кабачковой икрой...вприкуску. А салатик-то видать знатный....не пробовали????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
задумка хорошая, завтра нужно реализовать...В смысле про оливье с семгой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
очень аппетитно! надо сделать!)
Хранитель Истины (306666)
Господи,Нада же себя так не любить,чтобы бурый рис есть. А салатик да! Наверное вкусный.
Хранитель Истины (388316)
Так это уже не оливье...и даже не столичный...
Наставник (35940)
Хороший ужин, правильный, можно кусочек отварной куриной грудки добавить, будет сытнее. Не пробовала, но мне кажется с мясом вкуснее. А приспособление такое для формовки салатов у меня есть, но я им не пользовалась ни разу.
Хранитель Истины (308547)
хороший салат но это не оливье
Хранитель Истины (461991)
Я могу себе такое позволить и мне очень жаль, что пенсам приходится экономить на еде, даже вот такой не самой дорогой... В этом вот благодсрность государства за жизнь трудяги, отданную родной стране без остатка.
Верховный Наставник (169608)
Семга самодостаточна..
Моя драгоценная делает похожий, с красной рыбой кусочками...очень вкусно, сын прямо с ума сходит!
Верховный Наставник (216978)
Это мне одной так кажется, что на салате сверху ботва свекольная? Не, мне такого не надо.
интересно...
Чо за салат , кроме листьев ни чего нет . Уж луше бутеров с ней съесть , с рыбой . И как сказал Матросскин -колбасой на язык бутер надо есть ))