Есть такая кампания Сити такси, при заказе в которой тебе бъют по ушам такой фразой -

если мы не ответим через 2 минуты, то вам будет скидка на 10% от стоимости проезда. Вопрос - когда наконец происходит соединение (иногда надо ждать очень долго), то откуда клиенту знать первоначальную (реальную) стоимость проезда???, от которого должна отщипываться 10% скидка? Ежу ясно, что это ловушка для дебилов (на ожидании соединения теряешь еще на проходящие минуты).Вопрос - если такая схема оболванивания работает, значит она имеет благодатную почву! Почему у нас так много дураков??? Призываю категорически всех НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ этой жульнической кампанией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69145)
вот поэтому на яндексе надо ездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Это не Сити Мобил случайно)