Пришёл домой. Переоделся . Глянул на себя - Саня блин, на кого же ты похож... штаны третего срока++

носки, с заплатками, футболка ещё Ельцына помнит... тоже штопаная....Хватит!!! Переоделся во всё более-менее новое и приличное!!! Сразу как-то на душе радостней стало!!!! А вы дома в приличном ходите? Ну вот как на Фото ....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306152)
Ну,стараемся достойно выглядеть.. Я люблю хлопковые египетские платья.. было время,накупила, потихоньку снашиваются уже.. но,пока без дыр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Антикризисный стиль одежды.
Хранитель Истины (461267)
Да, стараюсь ходить в чистом и не рваном...
Наставник (92464)
В заплатанном ходить примета плохая.
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (139998)
Да уж....

В пижаме дома не хожу. Хожу в приличных джинсах и свитерах или , когда тепло, футболках.