Тут кто-нить внятно может объяснить, почему сидящих глубоко в заднице *ов, пшеков и npoe6aлmoв, беспокоит экономическая и социальная "несчастность" Беларуси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Так им одним в заднице надоело сидеть, хотят туда и Белоруссию с майнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Белоруссия не настолько глубоко в жжж? типО на мелководье плавает...
Что то из Польши и Прибалтики никто не едет в Россию ни на заработки ни на ПМЖ.
Вероятно по той же причине, что и многих тут сидящих глубоко в заднице граждан РФ беспокоит беспокоит экономическая и социальная "несчастность" хохлов, пшеков, npи6aлmoв, белорусов, сирийцев, европейцев и америкосов.
Хранитель Истины (305018)
Мы все друг друга волнуем.. и это норма
Хранитель Истины (343088)
ну, пока эти попрошайки на дотациях сидят (я не про хохлов), они вообще-то не в заднице... помните Яшку-поляка, который на НТВ в шоу тусил, пока его не выперли? как он сказки рассказывал про "успешную польскую экономику"? вот и посмотрим на ее "успешность" в следующем году, когда им дотации срежут на треть... а еще и коронавирус... про убитую напрочь Трибалтику я даже говорить не буду
ну и, поскольку кормить их никто больше не собирается, имхо они как раз и замутили все это непотребство в Белоруссии, чтобы, приведя там к власти своих людей, поживиться за ее счет и пережить эти смутные времена... кормовая база в эпоху кризиса, не более
ну, а у хохлов свои заморочки - загнав себя своим Муданом в полную жопу, они изо всех сил стараются, чтобы к ним, полудуркам, присоединился еще хоть кто-то - тогда они хотя бы не будут выглядеть такими уникальными беспросветными кретинами