Есть несколько CD-R дисков пустых только наполовину. Выбросить жалко. Что было бы логично туда записать? И можно ли как-то затереть то, что там есть, чтобы его не было видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Это надо проверить. Если записаны не полность и позволяет дописывать, то можно записать до конца. Перезаписать можно только RW диски, как сказали выше. Да и с дописыванием есть одна тонкость. Когда записывал диск, не помню какой программой, то стоял вопрос - закрыть диск или нет. Если диск будет закрыт, то уже дописать его не получится,даже если он будет записан наполовину. Если диск оставить открытым, то потом есть возможность его дописать файлами в любое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
незя,если бы были cd-rW / а так нельзя.
На них только записывать можно продолжать, стиреть кусок не получиться!!!!!