ехала вчера на автобусе в Иваново. Остановились размять ноги, подкрепиться и проч..

Около киоска Шаурма увидела хилый росток, пробившийся через плитку, весь ободранный. Но на нем гордо висели три зеленых помидорчика В бистро количество спиртного впечатлило
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461409)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вот жеж бывают женщины!! Им бы тока выпить и закусить!!!!
Верховный Наставник (174432)
Выращивают закуску как могут!
Верховный Наставник (109447)
Поэтесса..Цветы жизни на Ивановских бистро
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
"Травинка нежная,
Броню асфальта пробивает.
Сколь силы в ней!
Где так ещё бывает?"
(Анфиска)
Да, это я к чему?! М.... А, вот - а тут она еще и помидоры развесила!
Верховный Наставник (234131)
Вот так, а Иваново стоит и здравствует. Все суета, но есть рецепты долголетия.