Для чего нужна каждому человеку на земле благодать Господа нашего Иисуса Христа и Бога Отца?

"... чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему." Кол. 1:10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12521)
Спасение по вере. «Ибо благодатью, вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, БОЖИЙ ДАР:
9 не от дел, чтобы никто, не хвалился.» (Эфес.2,8-9)
«Дар благодати - к оправданию, от многих преступлений.» (Рим.5,16) Аминь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122565)
Если честно ваш Аллах и Будды заменены на Макаронного Монстра.А ваших содют
С Господом Богом и благотатию Его всё более-менее понятно: Солнышко там, Мать Природа, Жизнь, советы и помощь в делах, и прочие штучки-дрючки, и я тут только ЗА, ибо ПРОТИВ только полные, худые, круглые и плоские идиоты. А вот с какого хрена еврей Иисус В ГОСПОДАХ оказался ИЗ ТОВАРИЩЕЙ, я чего-то врубиться не могу.. Он что, на Небесах Господу Богу бандитские 90-е устроил с Государственным Переворотом и к Власти пришёл ВМЕСТО Бога, что Господом стал? Из грязи в князи, значит? Чего-то ты тут Тень на плетень наводишь, товарищ... Запутать нас, гнида недобитая, решил? Супротив Власти Господа Бога СВОЕГО Иисусика нам ЛЖЕЦАРЁМ подсунуть хочешь? Эй, стража! Отрубите голову этому ПРОВОКАТОРУ, чтоб людей не путал и сам не путался, х у е путало х у ев.