Чем вы занимаетесь в свободное от домашних дел, работы и ответов время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12751)
Музыку слушаю, программы пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пеку, смотрю сериалы, читаю
надо бы выбраться куда-нибудь, но пока лень
Верховный Наставник (210231)
после всего этого моего свободного времени остается ни так уж и много....
Верховный Наставник (121438)
Бывает на рыбалку хожу, зырю кина всякие там, правда редко, копошуся в интернетах всяких там, вот и всё кажись)
Хранитель Истины (304673)
Как это без ответов, ты чоу???)))
Верховный Наставник (224338)
В игрушку играю, с девчонками болтаю, с мужем если он дома)
ну и картины) залипательно, очень)
Просветленный (642725)
У меня свободное здесь. В остальное время чем-то занята. Пока тепло часто езжу на реку. Ненадолго, покурить. Там я сажусь в одно место и сижу. А ещё я вяжу. И смотрю телек. Читаю. А ещё мне нравится валяться в ванной. Так что из многих видов отдыха, ответы только часть
Просветленный (714465)
Я думаю. что мне и отвечать нечего, по моим вопросам вся моя жизнь проходит перед вашими глазами
Хранитель Истины (492137)
Книги пишу и издаю
Хранитель Истины (487890)
Жизнью наслаждаюсь...