Вы тоже считаете что депутаты не думают о своих избирателях?Если так,то вы глубоко ошибаетесь(вн)

На призыв Жириновского сделать прививки всем депутатам от короновируса,спикер Вячеслав Володин ответил..
— Что же касается прививки от коронавируса, нам необходимо, чтобы вакцина была доступна всем и только потом уже прививаться самим. Лозунг, который существовал в советское время, — „депутаты вне очереди“ — нам здесь не подходит».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169873)
Как он выкрутился, типО, эксперименты ставить на депутатах не будем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Чёта думается, что если бы вопрос стоял не о вакцине, а о деньгах, то было бы наоборот.
:-)
Наставник (59538)

Хранитель Истины (306741)
Эх.. пустить там ковидику по вентиляции полетать.
Верховный Наставник (135801)
В этот раз я пропущу депутатов вперед )
Бояться , суки такие побочки .
Верховный Наставник (146938)
Готов отдать свою дозу депутату , ему нужнее .