Вам приходилось когда-нибудь таксовать? Как относитесь к посторонним людям в вашей родной машине? (Если просят подвезти соседи, коллеги по работе, голосующие под дождём и проч.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152291)
Всегда с пониманием относилась. Переехали в частный сектор, так сама соседям предлагала: садитесь довезу до остановки))) Но потом это прошло, когда раз-другой прошлась под дождем, а соседи в авто мимо проехали))) теперь только пожилых подвезти могу или хороших соседей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мои убеждения не позволяют мне ездить на частном транспорте в мегаполисе
только коллег. а ваще ломают всё подряд,нет чтоб сначала спросить,начинают всё дёргать,крутить,подстраивают сиденье под себя,хлопают дверьми,стеклоподъёмники включают,подогрев сидений,отстёгивают ремень безопасности далеко заранее перед высадкой.. ну почему я всегда спрашиваю,прежде чем что-то предпринять в чужом авто..
Верховный Наставник (184619)
Мне стыдно отвечать на этот вопрос!)))