Кто лучше как руководитель страны. Бацька, у которого+

иногда "едет" крыша или Света Тихановская у которой не едет, но постоянно течёт? Или кого бы вы хотели видеть в качестве президента Беларуси, желательно назвать ФИО, Машерова не предлагать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
а разве вы знали чье-то другое правление )
может как раз другой будет лучше. он много хороший кандидатов посадил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99894)
Тебе виднее, ты там живёшь.
хватит врать!
Света Тихановская и не утверждала что будет президентом если победит на выборах
она обещала что объявит новые свободные выборы и те кто голосовали за неё в том числе и я голосовали с учётом этого её обещания
а вот ты, трепло, всем обещал тут от имени своего " Батьки" новые выборы и конституционную реформу
когда это будет. а?
Александр Лукашенко естественный несравненно лучший президент для свободной Белоруссии!!!!!
Наставник (51980)
Шойгу
хватит тюбетейку троллить...

Света Тихановская и не утверждала что будет президентом если победит на выборах...
Батька лучше. По разным причинам.
Надёжнее, весомее...
Многого Беларусь лишится, если он уйдёт...
И не только Беларусь, но и Россия...

А Тихановская - это проплаченная Западом политическая *тка, которой в сущности ни народ, ни Беларуссия не нужны... Её заботит лишь "рост, вес и длина" ...))) и цена, которую ей проплатит Запад в случае победы... )))

Так что... это ещё нужно разобраться,
у кого, что едет, а у кого течёт...)))

Для Батьки большой минус в одном...
- много продажных псевдодрузей
развел, у которых свои, шкурные интересы... Они его и подставляют...
Когда лидер страны - диктатор - это всего лишь следствие демократии,
которая нестабильна...

При решении столь сложных вопросов всегда нужно смотреть в корень...
Потому что ошибки бывают непоправимыми... А у истории
обратного хода нет...