Белорусская власть тоже настраивает народ против России, эти тоже на Запад захотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (94188)
Тут по моему Лукашенко глупость откровенную морозит... Ссорится сейчас с Россией - ему же дороже выйдет - намного дороже... Экономика Беларуси завязана процентов на 90 - на Россию и сами белорусы не поймут такого "поворота"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Та ни, Бацька он всегда такой был, многовекторный, все уже привыкли.
Наставник (37314)
откуда дровишки? а вообще, они может
глядят со стороны и волей-неволей
думают, а вдруг чего и на нас
будут также грязь лить из СМИ?!
неприятно на всё это смотреть
Мудрец (13325)
Американский флот наконец приплыл?
Наставник (29802)
Батька Купит,,а потом продаст но уже Дороже,,Ему давно Веры нет!!
Мудрец (15048)
Очень интересно, что станет с властью Лукашенко,
если на очередное его попрошайничество денег,
Путин ответит ему отказом?)))

К кому метнётся? В ЕС уже путь заказан...
К китайцам?
Гроссмейстер (6653)
Информационная война СМИ - никогда не кончится.
Хранитель Истины (399340)
Не против России, а против её империалистической политики в отношении соседних стран. За неимением нормальной армии, Россия воюет газом и нефтью.
Хранитель Истины (266686)
у них тоже санкции...да ещё и продление на год...
Верховный Наставник (110919)
А в чем это выражается - настраивание? ;-))
Мудрец (16618)
Лукаш только что слюни не пускал от счастья, когда Порошенко изрек про возврат Крыма на Украину. Думал, ему тут же коробку шоколада подарят. Мутный дядька.
Наставник (49862)
Батька не глупец. Он видит все свои перспективы. За красивыми речами о "братствах" у него четкий расчет. Каждый раз когда его отделывают в кремле как щенка то молоком то сыром, то маслом, указывая ему его место в банде СНГ, я думаю он делает выводы. Дергаться открыто он конечно не может, потому как полностью находиться под пятой кремля, но думаю как только в России настанут в очередной раз смутные времена, которые дело периодическое, и ей станет не до вассалов, он дернет с белорусью один из первых.
Гроссмейстер (8762)
он понимает, что завтра путину могут понравится какие-нибудь области Белоруси.
Наставник (89035)
Не, Лукашенко флота США забоялся
Не мели ерунды!
Да больше и написать то нечего!
Мудрец (22192)
белорусов настроить против России невозможно, т.к. у нас союзное государства и границы открыты.
Хранитель Истины (371036)
у нас этого нет однако