Вот хотела сейчас ответить на один вопрос, ответ даже стала писать, а потом передумала. С вами так часто бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)
Бывает..
Особенно когда приходится писать про кого-то..
Потом машешь рукой - не стоит этот человек моих стараний и усилий.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203734)
Почти всегда. Я обычно действую, а потом думаю.
Хранитель Истины (361410)
по разному происходит )

иной раз зайдёшь в категорию подходящую
и вопросы висят такие что странно даже почему
остались без внимания и ответа моего )
Хранитель Истины (457721)
Не часто, но бывает. Бывает даже напишешь ответ, вставишь ролик... А потом думаешь, а на фига оно всё нужно?! Тьфу!...И сбросишь всё к чертями.
Часто - или не сформулирую толком мысль (например, в нужный момент позабыв подходящие слова), либо понимаю, что могу написать лишнее, что точно лучше не писать. Тогда бросаю на полфразе и выхожу с вопроса.
Иногда потом возвращаюсь.