..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Ну вот, и в продаже появился "Новичок"... Можно картошку жарить...!?..))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,,,
Верховный Наставник (174044)
ОТ НАШЕГО СТОЛА ВАШЕМУ

и будет тебе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
А кто такой Якушев?
Просветленный (720552)
Новая торговая марка))))) Ну молодцы)))) Что еще сказать))))
Витёк!!! Приветствую))))
Хранитель Истины (347626)
что за ересь? это не настоящий новичок
вот настоящий, только такой может убить человека... правда, если литра два выпить

Хранитель Истины (362844)
эх картошечка да на топлённом сливочном масле

иль на сальце для любителей,
вот оно-то настроение меняет.

а растительное масло лучше в салатики -
пользы насколько знаю, намного больше )
Верховный Наставник (129272)
идиотизм...по российски
Хранитель Истины (258132)
Все шуточки вам, прибауточки?! А прикиньте, фото нашего магазина, на полках, рядами стоит это масло, а конца полок аж не видно, уходят в голубую даль... и покупатели с тележками, доверху набитыми этим маслом. И все это во всех газетах, журналах, ТВ, инет просто забит этими фото... По улицам идут счастливые семьи, дети бегают по улицам: в одной руке краюха черного хлеба, а в другой, бутылка с Новичком. Неокрепшим умам западных обывателей будет нанесен непоправимый вред. И никакого оружия не надо.