Вы знаете самый верный способ избавиться от коронавируса?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720435)
Коронавирус это панацея правительства)))) Не кипишуй, Рыжик!!! Давай поцелую на Ночь в Нос)))) Чтоб хорошо спалось)))) Чмок Кельта))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Бутылочка"Новичка".
есть один, радикальный, но и рискованный - переболеть.
это не страшилка правительства, это действительно новый вирус, натуральный или искусственный - это неважно, но он есть. пока нечем лечить, научимся. а пока поберегитесь! и будьте здоровы!
Хранитель Истины (487845)
Не нагнетать ситуацию!