Как вам последние речи Путина о коронавирусе и об ДР ООН ?!... Ну прямо отец родной, такой заботливы

й, шо аж спасу нет...
Всё о людях о родном народе печётся...)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140044)
Пускай лучше их, чем нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129796)
Вакцину бесплатно предлагает)))

Просветленный (622398)
А я бы не пёкся на его месте!..один хрен оплюют потом..хоть зад порви всё равно народ неблагодарный у нас. И история это подтверждает..- то Виссарионыча славили и потом обгадили и Лёня им мандалаям не угодил! а при нём почти 20 лет жили как в санатории!