Какой урок вы получили сегодня?жизненный....

День-когда вы ничему не научились,прожили в пустую..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (64807)
не отвечать на тупые вопросы, я что-то слишком бурно стал на них реагировать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
"Не распинайся"
Гм ... А я вот не считаю день пустым - если оттянулся на полную ... )))
Лато, а чего вы в рв задаете?
Каникулы тоже нужны )
Верховный Наставник (191141)
Короткий день ведет к пьянству!
Мудрец (20659)
Повторил лишь старый урок на тему :"Как бы ты не старался выполнить работу в срок - заказчику по@уй" :)
Верховный Наставник (130636)
Каждый день человек получает жизненные уроки, пусть мелкие и не заметные, но из них складывается внутренний мир..
Прочитав твои вопросы, еще раз: "дуракам законы Божьи не писаны"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
то,что полиция РФ полные дебилы и соучастники преступных группировок и банды банкиров
Мудрец (10250)
К счастью никакого. Чему и рад. Вовсе не стремлюсь чему то учиться. Напротив, стараюсь подчас забывать. Даже книг незнакомых последние годы предпочитаю не читать. И все больше перечитываю то что люблю и хорошо знаю.
Кстати, предпочитаю прожить жизнь "впустую". чем "с пользой". У меня свое собственное представление о пользе. Оно отличается от общепринятого. И получение каких либо "уроков" на том этапе жизни , на котором нахожусь. к ней не отношу ни в какой мере. Скорее к вреду. И бывает явному. Да оно и в народе говорят. мол дурака учить. только портить. Иными словами я дурак. Но это меня не печалит. Привык однако.
"Не трать время и нервы на тех, кто этого не стоит"...)