Мне тут сегодня такую штуку показали,ну этот тиндер.Блин,сказать что я (о....л),весьма изумился..?

не сказать ничего.Не,ну я раньше слышал об этои фигне.Тут для меня скачали и показали наглядно.
У меня возник ряд вопросов.
А чего теперь вот это вот ,ну там свидание-цветы-стихи там ,свечи,это вот все.Нафиг не нужно-теперь в фаворе товарно-денежный подход?
И это,главный вопрос.
А почему блин например сайты с киношками банят безжалостно,приложения для просмотра спорта с платных каналов выпиливаются безжалостно за час с момента появления в инете.
Приложение для скачивания нелицинзеонных редких или научных книг.За это вапще тотальный бан навечно дают.Сразу без права амнистии.
А вот приложение эскорт-услуг это видите ли прекрасно работает.
Это чего так то?
P.S. Ну и при листании даже главной страницы...дааа,в среднем по больнице я был намногооо лучшего мнения о девушках в окружающем мире.До прочтения "анкет"
Тьфу блин
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Моя дочка уже несколько месяцев переписывается и перезванивается с мч. Познакомились через инсту. Случайно обнаружили, что у обоих др 2 апреля, схожи вкусы(оба помешаны на зож и спорте), для обоих хорошее образование в приоритете, сейчас оба по олимпиадам бегают. Хочет приехать в октябре на несколько дней. Будет стараться поступать на бюджет в нашем городе. И? Я считаю притягивает то, что внутри. И притягивается тоже!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Стране нужно бабло. Стране не нужны умные. Это следует из действий провайдеров.
А юноши там тоже продажные?
А что там не так?
Забила в картинки.
Всё мило.

Верховный Наставник (114481)
алилуя брат с прозрением) загс нееее
Вы везде видите товарно-денежные
Ничего такого там нет