У нас все в магазин ходят без масок и я тоже стала без маски в магазин ходить. А вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427873)
В маске потому что всё равно на кассе заставляют одеть иначе не отпускают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас штрафуют до 500 евро... все в масках
Наставник (82805)
На кассе заставляют надеть маску
Верховный Наставник (207741)
я бы в этом не стал равняться на "как все"....
А у нас - резкий рост ежедневно выявленных заболевших. Было примерно 90-100, 10.02 - скачок за 200, сейчас 160 и всё время растёт. Губер опять вввёл частично ограничения.
Так что маску не снимаю. А те придурки, которым на своё здоровье наплевать - пусть мрут.
Верховный Наставник (141288)
А как на меня набросились, когда я плевать на этот бред хотела)
Верховный Наставник (164086)
А я белая ворона)
Мне как то по фику кто и что....у меня подруга врач.меня она из Питера так настращала ...
Верховный Наставник (164691)
У нас в магазинах одноразовые на входе выдают.
Я с маской (в кармане)
Наставник (67510)
я как все! -))) если маска это доп пропуск в метро - пусть, непроверяют, - хрен!!!
А то маски носи, а перекрыть на выхи пол-москвы для марафона это фигня, собрать кучу народа в кучу это можно?!!!!
у нас редко кого в маске встретишь..