Сколько новых впечатлений можно получить побегав ночью по городу в костюме динозавра?)) А вы..не желаете перемен?)) всем салют)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309875)
в воскресенье была на московском марафоне.... там и балерина в пачке бежала... и мужик на красном коне... привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Ой, я заказала себе с джума динозавра надувного)))))
Жду!!!!)))) сразу выйду в прямой эфир как только одену)))
В России трусов нет, а вот на западе, в омерике и в латинской омерике народ точно на деревьев будут висеть от испуга и ужаса!!!!!

Верховный Наставник (132820)
да оно и без костюма динозавра-потаксовать в Ночь выйди-и динозавров, и скалапендров, и чупакабриков НАСМОТРИШЬСЯ

Перемен-то желаю.

Кто их даст?

Доброго времени суток.
Просветленный (742905)
А можно деньгпами?) Привет,пропажа)