Беларусы уже успокоились ....и чаму оне митингуют без масок ?) а як же ковид ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
С дальнего востока берут пример
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ковид в телевизоре и наличка в живую,это вещи не сравнимые)))))))
Так откуда у бульбашей маски? Денег нет, купить не на что. А Путин им с масками не помог. Вместо масок он прислал бульбашам всего 1,5 млрд долларов. Это не деньги, а слезы! На маски явно не хватит. Вот они и успокоились...