Как бы вы поступили, если бы узнали, что у вашего ребенка-старшеклассника взрослый роман с молодой учительницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122669)
Отказался бы от услуг репетитора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купил бы ему гандонов...
Верховный Наставник (164691)
Порадовался бы за него.
Верховный Наставник (205333)
Главное чтобы никто больше не узнал. А ему бы "отодрал уши" и сказал не дай бог она забеременеет, пользуйся презервативами, а через пол года она тебе надоест придурок.
Верховный Наставник (203604)
Я сам прошел через это.
На выпускном вечером провели ночь вместе-это было в первый и в последний раз с ней.
Еще раз ее после этого встретил через три года-она была замужем и у нее был малыш (не мой)
Да никак бы не поступал. Какая разница - с учительницей, медсестрой или парикмахершей? Дают - бери.

Вот интересно - что-то наши дамы не отвечают.
Верховный Наставник (176563)
Ежели он сумел охмурить не дурищу малолетку,а взрослую тетю,то испытывать только гордость за сына можно!
Верховный Наставник (230439)
Ну ты даёшь.
Верховный Наставник (132754)
а?
чО?

НОРМАЛЬНАЯ?
АДЕКВАТНАЯ?
мозги не е@@ет?
не истерит?
По жизни-на умЕ там хорошего чего есть?
В НАТУРЕ НОРМАЛЬНАЯ, ОТВЕЧАЕШЬ, СЫН-старшеклассник?
ТОЧНО РОВНО все?

Ну вот и ладушки!

ну х@ле, надо думать че-то...

хата-не хата там (при наличии возможности).

И сыну-старшекласснику помочь-С РАБОТОЙ.
СРАЗУ после школы-БЕГОМ получать права/еще одну какую специальность-БЫСТРО, да затолкать на работу куда-нить в место поприличнее через своих пацанов.

высший абразаван-если надо-на заочке по приколу получит (гы, жена контрольные помогать будет делать-прикол, че).

ибо пацану самому стремно будет-жена работает (хоть и училкой), а муж молодой-нифига-нигде, тут ваще без вариантов че-то думать.

и нехай живут-радуются (тока чтоб без мозгое@@алова и разводов-истерик и прочей х@йни)!

Доброго времени суток