Меня тут обвинили в "двойных стандартах". То я за Бацьку, то супротив, то+

снова опять за тирана, то мне по новой не нравится весь белорусский политический бомонд, то опять влюблён в наших спасительниц Отечества, Троицу Свету, Инну и Марию, а потом опять пляшу под дудку Кремля. Кто я на самом деле. Политический *т, свободный философ или ваше не сильно обидное ругательство моего поведения на сайте ОПС?
или скорее шут гороховый
Дополнен 3 года назад
политический прости-тут
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Ты человек широких политических взглядов, умеющий сливать воду мимо всех мельниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каков поп, таков и приход
Штрейкбрехер вы, батенька, штрейкбрехер )