Из минтая что готовите, суп,жарите или в духовке с лучком и морковской, с майонезом и сметанкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330495)
вот- минтай в лаваше попробуй https://old.qna.center/question/5520762
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне что-то запах его не нравится
Просветленный (503372)
давно ничего не готовила
когда-то жарила
Хранитель Истины (437413)
Суп жарим...
в духовке с лучком и майонезом
или с маринадом
Хранитель Истины (487970)
На сковороде в панировке жарю.
Сегодня жарила котлеты из минтая и горбуши.
Просветленный (644492)
Я в микроволновке 10 минут. Очищаю от костей, в мясорубку, туда же много репчатого лука, перец, соль, сок лимона, одно яйцо и пару ложек муки. Получается такая масса, как на оладьи. И на масле жарю. Получается хрустящие такие штуки.