А вы знаете что кто болел денге к тому короновирус не пристаёт...а вы болели денге?Я болел...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Вирусы меня обходят стороной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
я короновирусом болела
Просветленный (586801)
После Эболы тоже не липнет...
Бо, живых почти не остается.
Хранитель Истины (306170)
Дочка с мужем в прошлом году на Бали переболели..еле живы остались. Из двух недель,десять дней в госпитале пролежали..потом полу-живые в самолёт и домой. Кстати,говорят,что если второй раз дэнге заболеть,то летально...может закончится.
Ученик (160)
я думала денге это валюта такая