Почему Ирина Хакамада никак не выразила своего отношения по поводу нашего белорусского майдана?+

или может вы знаете, в смысле слушали её интервью, заранее спасибо за ссылку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128952)
Думаю, ей никто не заплатил, ни сторонники, ни противники майдана. Или в цене не сошлись, сидит ждет, кто даст больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Хакамада работает сейчас в Общественном совете при Минобороны России.
Хранитель Истины (305182)
Да вы уже за*и со своим недомайданом.
Как хохлытуже.
Жили бы себе и жили. Придурки.
Хккамаду ему....
А Рабиндраната Тагора с Вангой не надо?