Вот интересно стало... Допустим, прибалтика сябрам даст убежище(хотя можно поставить вопрос, почему не дала *ам, ну, да ладно), так вот, ЧТО ОНИ ТАМ БУДУТ ДЕЛАТЬ, И НА КАКИЕ УШИ ОТ ХРЕНА ЖИТЬ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
каторые поумнее, постараюца уехать на запад, а каторые за халявой, сильна удивяца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты то на какие то уши живёшь...
Верховный Наставник (109467)
Это Евросоюз а не Россея у них есть на чтяо жить..пол Сирии и Ливии у себя кормят и ещё и платят ,да побольше чем в Беларуси получает слесарь
Хранитель Истины (305182)
Вы шумитя, шумииитяааа....