что делать если пользователь на мейле достал комментариями с оскорблениями? +

я выучила английский язык по методу и учебникам А Драгункина. уровень владения такой что сумела перевести две книги по буддизму под издание. я всем советую этот метод и учебники. и вот есть там одна гнида которая это ставит под сомнение. он периодически комментирует мои ответы на эту тему с оскорблениями. как от него отделаться? посылала его ему как с гуся вода
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Рекламу засчитано.

Всех, кто мешает - в игнор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А просто не реагируйте. Ему надо вас злить - вы отвечаете - он получает кайф. А вы просто не отвечайте, что бы оно не писало. Через месяц оно отстанет. Это ему будет просто скучно - писать и не видеть результата.
Хранитель Истины (425380)
после драгункина 2 книги, да по буддизму, да под издание?))) анекдот дня))
удалять
на мейле тоже удаляют,пусть и с задержкой
удаление действует на людей отлично,проверено мной
бывает прицепится какой то психопат.чего ему нужно-да он и сам не знает
Мудрец (18915)
А по каким именно учебникам учились, если не секрет?
Каким был уровень английского до этого?
Спрашиваю потому, что самому надо.
Хранитель Истины (493150)
Мне тут полудурки тоже пишут гадости. Игнор. Их реплики потом исчезают, кто-то жмет на нарушение
Хранитель Истины (487970)
Вероятно, и там есть функция, подобная ЧС...