у вас есть такая штука на кухне ?+

в смысле, но ножик и сыр, а стеклянная доска..
и вы действительно ей пользуетесь ?

просто мама сегодня грит что запарилась ножи точить, я ей говорю что это всё из за стеклянных досок..
а она не верит...
а может эти доски вовсе не для того что бы по ним ножом елозить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303582)
Ножи нужно точить при любом раскладе
Мои ножи в чехлах, в чехле уже встроена точилка
Стеклянные доски это самая безопасная в плане микробов вещь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497510)
есть, но пользуюсь деревянными)
Верховный Наставник (171643)
Профсоюз подарил на 8 марта лет 5 назад. Но на ней цветочек был, красиво смотрелась.
Просто стояла на кухне, я опасалась ею пользоваться.
У жены под сыр фарфоровая. Да лишь бы была довольна, мне нож наточить нетрудно.
Просветленный (522996)
Нет и не надо))
есть и ножик и стеклянная доска
Верховный Наставник (132655)
Стеклянные очень тупят ножи. Но у меня есть. Я ножи точить умею, хоть и ленюсь)))
Хранитель Истины (329219)
есть. и ножи керамические
ах дались вам эти чётровы ножи...)

Верховный Наставник (190118)
Есть. Лежит с краю верхней поверхности кухонного шкафчика. Удобно
Хранитель Истины (425109)
Всё есть....этим ножом кстати,классно капусту шинковать(сыры мы не едИм)
Хранитель Истины (487350)
Достаточно и пластмассовых, всё на них отлично режется...