У вас есть такая еда которую нюхать приятнее чем есть?

У нас рядом с домом открылась ещё одна пекарня, там пахнет так что обалдеть можно.
А вот есть мне не очень нравится.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
какао
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
я не нюхаю ничего такого ))))
Просветленный (509830)
У меня лично её нет...но повсюду мне кажется полно..))
Хранитель Истины (408558)
уже нет...сожрал
Тока рукав. Я им занюхиваю.
Весь современный хлеб и колбаса. Запах у них обалденный, а на вкус ерунда какая-то.
Хранитель Истины (341928)
Я в детстве жил недалеко от хлеб завода!! Какой это был аромат!!
Просветленный (714543)
Кофе больше люблю нюхать, чем пить, кондитерская у нас в Пятерочке раньше была. там торты пекли. запах тоже был дивный, торты ежедневно есть не могу
Макдональдс - там только в туалет можно заходить и нюхать гамбуургеры, а вот есть что-то не хочешься!!!!!
Сельдерей
Хранитель Истины (487910)
Что неприятно пахнет,то есть не хочется.
И - наоборот...