я уже успела 1 кг малины купить и сварить) А вы что успели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133777)
Почем нынче в Московии малина?)
Привет!
А мы успели на рынок прокатиться, купить персиков и хурьмы, а теперь на пляже валяемся и поедаем это все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Поработать, пообедать
Хранитель Истины (409334)
На лоджии окно вымыть. Хотела на кухне успеть, но меня опять обломали(( Сижу((
Хранитель Истины (437413)
А у нас уже и листьев завтра не будет...
Наставник (72635)
Я принёс два яйца
Просветленный (514622)
Я думала собрать
Просветленный (534530)
Ужин делаю и уроки паралельно, и тут подглядувау
Хранитель Истины (427087)
В три магазина съездила,банковские дела удалила,цветы пересадили,мусор вынесла,посуду вымыла.....надо полы/ковры пылесосом мыть,землю купила,продолжать пересаживать надо
Хранитель Истины (339819)
Как и обещала помыла теплицы с двух сторон )
Потом в уличном душе намылась , поела )) щавелевой суп сварила !
Тюльпаны уже лень сажать ...завтра посажу)