Почему самые красивые люди не ставят аватарки в социальных сетях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ставят. Если комплексуют или не считают, что главное в человеке - внешность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависти слишком много на них, как в прочим и к образованным людям - вот я к примеру рассказал где я учился и что закончил и показал и свое хобби что умею, так нашлись тут много завистливых участников которые стали завидовать мне и одна тут самая завистливая и злая из всех завистников моих дел (не буду её тут афишировать, но многие её знают) то и делает что колы ляпает на моих ответах и сплетни фальшивые обо мне распускает, так и с теми у кого красивая и ангельские внешность лучше не выкладывать тут -а то завистников и сплетников к себе не поубавит и не наберёшь от них зависти к красоте!!!!!
От зависти некоторые помрут...
Наставник (82128)
Самые красивые люди выкладывают свои фото в инстаграм. Но здесь тоже ставят своё фото на аватар. Люди привлекательные или уверенные в себе.