Ну ладно ,у нас солнышко +18) пошла я тюльпаны сажать и теплицы мыть !!!))

Вы что успеваете совершить за дни Бабьего Лета ?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас +26 сегодня и солнышко. Лето еще не закончилось. В ближайшие дни планирую вымыть окна перед зимой. А их у меня много, еще и балкон от пола до потолка застеклённый...
Цветы с улицы надо потихоньку уже в дом заносить, потому что ночи уже прохладные...
Привет, Светуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
а у нас +27, идёмти на пляж
Хранитель Истины (305615)
молодец!!!! а зачем теплицы мыть? может дождик помоет...)))))