Ну,вы согласны с экспертом или лучше продолжать экспериментировать с ядами?))+

Совещание в штабе ФСБ

- Итак, на повестке дня, устранение очередного врага народа! Предлагаю отработать по старой схеме. Главное, что бы след не привёл в Кремль. Что нам скажет начальник отдела отравлений?
- Что скажет, что скажет... Давайте пристрелим его лучше нах уй!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Зачем яды? Полоний пока ещё не подводил. Появится ещё один депутат в Государственной думе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
---"Скромный особняк в центре Лондона...Из ворот выходят люди, характерной внешности, с пейсами, в мантиях, с циркулями, мастерками и молотками в руках...Когда одного спросили---"Что случилось ???"...Тот скорбно вздохнул и ответил---"Мы самораспускаемся...Теперь во всём виноват Путин..."
Хранитель Истины (302869)
Отправители и есть враги народа. Это убийцы наёмным и террористы.