Почему Навальный в одних и тех же КРОССОВКАХ: что в Германии, что в Томске, ведь там НОВИЧОК(ВН)?

Если у Навального в Омске изъяли всю одежду, то почему в Томске и в Германии он позирует в одних и тех же кроссовках? Кира Ярмыш говорила, что вещи Навального изъять не удалось. Mash тоже сообщал, что адвокат не позволил забрать вещи. Фотографии показывают, что Навальный в одних и тех же кроссовках на фотке в Томске и на фотке в Берлине. И при этом он требует вернуть ему его вещи! Может Навальный таким образом маякует, что его держат в заложниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
так это разные...он оптом купил 30 пар...всё от нищеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Навальный не только кроссовки,но и банку с бычками из Омска прихватил.

Сисян и фрау в Шарите.Холст.Масло.

Привык. Его без новичка уже ломает. Так и хочется его спросить:

Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
До чего же вы , мартышки Путлера, кривляющиеся друг перед дружкой, уморительно забавные