Влепил 100 колов шизику-фейкошопщику Вениамину. Как думаете - хватит или ещё 100 колов влепить? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сто колов для него что слону дробина! Веня такой же невменяемый маньяк как и Скрепка. Два редкостных чокнутых отморозка-русофоба, живущие в каком-то своём мире. У меня они оба в ЧС. Не читаю их высеры, но колы ставлю регулярно. Ответить они мне не могут. Могут только глотать. Пока глотают. Хотя понимаю какое сильнейшее унижение и обиду они испытывают, каждый день получая десятки колов за свои вопросы и ответы! Представляю как они бесятся когда видят, что их чморят, над ними смеются и издеваются, а они ничего в ответ сделать не могут. Но, по другому с ними нельзя. Нормального языка они не понимают. Они ненормальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Такую бы энергию да на доброе дело.
Мне вот сантехнику надо отремонтировать, мог бы за это время помочь!
Хранитель Истины (427145)
Сделал гадость-сердцу радость
Верховный Наставник (152714)
Для этих долбоёпов "пистюли - лучше пряников".
Внимание публики повышает их статус в собственных глазах.
Поэтому я их плюшками такими не кормлю. Просто игнорю.
Забвение - вот лучшее оружие против дебилов.
Верховный Наставник (129545)
вот у тебя радость в жизни))!!!!!!
Просветленный (518019)
ОООО, пусть теперь из этих колов забор строит.
Хранитель Истины (355551)
Получается Вы сто раз проявили интерес к человеку, которого считаете недостойным и планируете потратить на него ещё столько же времени.. А зачем?
Я на эту куету не обращаю внимания. Правда пару дней назад, я поставил автокликер на его высеры в моих вопросах и ответах и даже пожалел об этом. На следующий день у меня в сообщениях было более десяти страниц г о в н и щ а. Оно думая, что это я ему отвечаю, куячило на автокликер в ответ.
Хранитель Истины (306110)
Всех в ЧС отправила! все жабье болото. сколько раз убеждалась,что совет мудрых не кормить троллей своими ответами - самый мудрый. Но,по глупости своей эмоциональной иногда им отвечаю Они сразу бегут в вопросы и ответы,как дрессированные мартышки. И смешно и грустно смотреть на глупость,подлость грязь и непорядочность. Так что- теперь точно, - не кормите тролей!!
Просветленный (622398)
Жесть...))) а мне ему и одного лень ставить..))
А зачем? Может лучше подумать почему он тебя бесит?
Зачем? Я раньше тоже так думала, а не послать ли на хрен? Он мне еще на религии лепил колы, флаг в руки, барабан на шею и пропеллер в ж.опу!
Верховный Наставник (135804)
100 раз прошелся по его вопросам и ответам , ты поучаствовал в выплате ему партнерского вознаграждения , молодец
ну чо.... шизочмошник......свои же комменты в свой адрес тебе не нравится читать, а оппонентов оскорблять и нести пургу в одни ворота тебе нравится значит........это ни есть хорошо ....

а ведь в скриншотах твои слова написаны.....и лишь несколько букв поменяно.....

Хранитель Истины (258174)
Бессонница замучила? Помогает? А то заколебало, слонов считать.