У тебя есть новые треники, на случай, если муж дома начнёт носить костюм-тройку?))

что бы не очень позорно выглядеть на его фоне))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742442)
Яш панк- чем больше дыр- тем новее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304685)
Треники?
Я в вечернем платье, на каблуках при макияже...
Что такое треники?
Ой ,такого добра найдем)

У меня только старые джинсы, непорядок...
Верховный Наставник (242047)
В отсутствие мужа и старые прокатят)
Наставник (55436)
Человек, который дома в костюме-тройке? Ну это уже нельзя считать нормальным.
Верховный Наставник (190572)
да ладно..я и на старых советских фильмах испытывала диссонанс, глядя на опрятных домашних хозяек в платьях с белыми воротниками, и максимум - передниками, если он на кухне...матрон таких..
я только одну бабушку в ситцевом халате видела...в словацком фильме "спадла с облаков" (у нас его назвали приключения в каникулы)
Верховный Наставник (249793)
я специально для этого случая держу несколько вечерних платьев
и фужер наготове
Верховный Наставник (101363)
У меня только новый комбидресс....