Почему жить на первом этаже — это плохо и некомфортно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428020)
Шумно: машины,собаки и страшно что могут в окно влезть. Да и вид из окна не ахти. Я как раз на первом этаже всю жизнь живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Коктейль Молотова кинуть могут.
Наставник (62925)
С годами...кхе-кхе... это проходит...
Наставник (55779)
В доме, где я выросла, мы и жили на первом этаже. Много лет.
НЕ знаю как взрослые, а я нисколько не страдала. Зато наш котик гулять через балкон ходил. Возврщался, правда, через дверь
Просветленный (586797)
Я так чуть не спился в юности.
Все кореша и одноклассники ко мне шли с бухлишком...
Наставник (67030)
Давно как-то замок заклинило, телефонов тогда не было, так в окно пришлось выходить - хорошо, что первый этаж был...