Не желание быть главным в семье это разумное избегание ответственности мужчины ?

А че сразу я то? Я че, я ниче. Жена че скажешь? Ну ты пока думай а у меня рыбалка. Да?
Дополнен 3 года назад
А у баб обратка. Ты же мужчина. Ты должен. В итоге никто не хочет и кидают эту ответственность друг в друга как сифу)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (426589)
Просто там нет места для инициативы мужчины,жена взяла бразды правления,а мужчине это подошло
Роли распределены и он уже не хочет это менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308909)
это нормальная тактика умного мужчины, чтобы жена не выносила мозгх....
так обычно бывает у мужчин,у которых была властная мать
они привыкли,что все всегда решали за них
и не знают как по другому