Гроссмейстер (7243)

Много говорят про долги за газ. Это только из-за того, что Украина не платит или есть ещё страны на дармовщинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3417)
Не платить это только национальная особенность Украины, эксклюзив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Таких Халявщикофф в Мире нет!!
Многие ,в Российском парламенте любят пиариться ,крича о том ,что нужно принимать жёсткие меры по защите населения Юго-востока от национальной гвардии Украины ,но никто не заявил что нужно принять санкции по приостановки подачи газа на Украину ,они всё торгуются ,денежки любят ,на людей им плевать ,вот и оттягивают конец, устраивая спектакль .Остановите поставки ГАЗа на время боевых действий и всё успокоится в скором времени ,так-как думать в Раде будут не о войне ,а о том как жить дальше без поставок Газа .
Гроссмейстер (7802)
Какая польза Российскому народу от Газпрома, если значительная часть страны не газифицирована?)))
Мудрец (15048)
Много говорят про долги за газ потому, что это
благодатная почва для разжигания ненависти, вражды, войны.
Хранитель Истины (399684)
Чечня не платит, Московская и несколько других областей не платят. Нечем. Причем Чечне из российского бюджета каждый год перечисляется 2 млрд. долларов, но на газ у них нет ;))
Хранитель Истины (349781)
да все платят кроме этих халявщиков
надо с ними решать что-то раз и навсегда, поскольку иначе этому конца не будет