А что, правда, что на Украине больше нет коррупционеров, жуликов, воров?!) Там же демократия победила!) Нельзя же в этом не верить западным политиканам!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349892)
ну дык Священный Мудан же "победил олигархов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё и вся произошло от хАхлов...

пАрАсёнок может подтвердить.
Верховный Наставник (130646)
Вот коррупционеры сбежали в Россию под покровительство Папы, и платят вам, чтобы вы лгали.
Верховный Наставник (207804)
там теперь всё едино.....

Верховный Наставник (109447)
Тут Беларусь теряем и Батьку..а ты все завис на Украине... уже писец проехали...Обновляй репертуар